Массаж «Искушение Клеопатры»
В легендах о королеве Клеопатре рассказывается о ее превосходной красе, обольстительности и о мужиках, терявших голову (и в буквальном смысле) от любви к ней. Эталон великолепной дамы, поражающей сердца и правившей большущим государством, не обращая внимания на то, собственно что в те эпохи у власти стояли лишь только мужика.

Понимаете ли вы, собственно что данная коронованная чаровница на самом деле не была безупречно изящной, роскошныйКлеопатра престол прятал ее небольшой подъем, а великолепное личность было более итогом положенного по сану макияжа? Например собственно что же за это время покоряло сердца мужиков: ее монаршее амбиция и опытный мейк-ап? Естественно нет.

Великолепная Клеопатра очаровывала находящихся вокруг собственной неотразимой расцветающей женственностью, которая присуща лишь только довольно удачным в любви девушкам. Одинокая в собственной монаршей власти, отказавшаяся от супружества из-за собственной государства, она, что не наименее, смотрелась довольной и независящей, влекущей и крепкой.

Собственно что разрешило ей быть подобный вожделенной для всех мужчин? Дело в том, собственно что Клеопатра собственную дамскую неотразимость (и здоровье) при поддержке особенного массажа, о котором не очень было принято распространяться за пределами монаршего замка. Крепкие и ласковые руки массажистов презентовали королеве не лишь только телесное, но и эмоциональное самочувствие, принося ярчайшее сексапильное удовольствие.

Клеопатра не мучалась от недоступности интимной жизни в том числе и в те периоды жизни, когда у нее не было мужика. Вследствие того собственно что эротический массаж навевал ей оргазмы и разрядку подобный силы, какой изредка возможно дождаться от простого секса.

И как всякая дама, живущая в согласии с личным туловищем, всецело удовлетворяющая собственные необходимости, она была невообразимо притягательна для мужиков. Мощь ее женственности завлекала к ней в том числе и сердца неприятельских полководцев, вследствие того собственно что между большого количества дам, она была самой довольной на физическом уровне и чувственно и потому самой симпатичной.

Желаете быть как Клеопатра в расцвете дамской силы?
Я увлекаюсь массажем уже больше 15 лет и богатый навык в сочетании с нужной исторической информацией дозволили мне сделать личное назначение в массаже для дам – эротический массаж «Искушение Клеопатры».

Недостаток приятных прикосновений – то собственно что именуется тактильным голоданием – отбирает вашу легитимную долю позитивных впечатлений и сковывает внутренние силы. Дамы, побывавшие в моих руках, выходят в ежедневную действительность с массивным потенциалом, заряженные личной сексапильной энергией так, собственно что на это начинают обращать забота окружающие.

Собственно что же это за массаж и собственно что он дает?
В первую очередь, это абсолютно особенное удовольствие, дешевое только за это время, когда дама можетМассаж "Искушение Клеопатры" всецело расслабиться в профессиональных руках и всецело отдаться удовольствию. Не создавать ничего, не держать под контролем свое труп, а только взлетать к верхушкам оргазма, достигать его и возобновил твердить сладостный дорога от расслабления к экстазу чистейшего наслаждения.

Я провожу даму по данному пути некоторое количество один за раз сеанс, и в итоге все усилие и утомление от актуальной рутины отступают, освобождая каналы, по коим течет натуральная, свойственная даме энергия. Да, не сомневайтесь, она есть, и как раз ее отражения притягивают к для себя адептов обратного пола. И чем полнее открывается данная энергия женственности, что красивее вы становитесь в очах мужиков.

Обратите забота: массаж «искушение клеопатры» такой, собственно что Вы получите все веселья сексапильной близости без истинного полового акта, без вероятных досадных факторов и без мизерного старания с вашей стороны.

Массажный ансамбль «Искушение Клеопатры» - особенности и рубежи
Собственно что потребуется от моей клиентки во время сеанса массажа? Элементарно поверить моим рукам и чувствам личного тела – оно чем какого-либо другого интеллекта понимает, собственно что для него здорово. Отчего речь идет о доверии? Дело в том, собственно что без него для вас станет непросто всецело расслабиться и сеанс одолжит более времени, но все точно также даст классный магический эффект. Сеанс занимает в пределах 2,5 часов – много для прогрессивной дамы, несущей на для себя массу обязательств.

Вначале я выполняю мягонькие расслабляющие техники массажа – идет медлительный разогрев тела, постепенноМассаж "Искушение Клеопатры" - петля удава я разминаю все труп – до кончиков пальцев на руках и ногах. Вслед за тем я перехожу к что загадочной замкнутой части массажа. Которую, именно, возможно именовать интимной, возбуждающей, эротической и которая выделяет подобный мощный, буквально оригинальный эффект.

Я помаленьку, но уверенно подвожу вас к возбуждению, заставляющему набухать половые губки и соски, нежу ваше труп и ласкаю его, вслед за тем начинается момент, когда ваше личное вожделение добьется остроты и тогда… За это время оно станет удовлетворено броским и освобождающим оргазмом – от прикосновений моих рук. Вот буквально и все. За исключением 1-го компонента, который считается моей малехонькой потаенной, моей скрытой разработкой, дополнившей массаж для заслуги самого совершенного раск